Новый модуль в "Навигаторе дополнительного образования детей РД"

Прекрасная новость! Теперь записаться на мероприятия стало еще проще!

▪️С недавних пор в Автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей РД» (р05.навигатор.дети) появился модуль «Мероприятия», благодаря которому анонсирование и запись на мероприятия осуществляется в пару кликов.

▪️Модуль «Мероприятия» позволяет организаторам публиковать на сайте Навигатора карточки с информацией о мероприятиях, вести запись и управлять заявками на участие в них, а педагогическим работникам, родителям и обучающимся дает возможность подавать заявки на участие в областных и муниципальных мероприятиях, проводимых на территории Республики Дагестан.

▪️Для того, чтобы подать заявку на мероприятие или ознакомиться c перечнем всех доступных мероприятий необходимо совершить одно из двух доступных действий: войти в свой личный кабинет в АИС «Навигатор» или зарегистрироваться, если вы не сделали этого ранее.

▪️Далее, в верхней панели сайта нажмите на кнопку «Мероприятия». В открывшемся окне можно увидеть все мероприятия,запланированные на ту или иную дату выбранного месяца. Для того, чтобы ознакомиться с информацией о мероприятии, нажмите на кнопку «Посмотреть» под соответствующей датой. Появится список всех мероприятий, проводимых в эту дату. Выбрав интересующее, нажмите кнопку «Подробнее», чтобы открыть карточку мероприятия. В карточке представлена вся информация о проводимом мероприятии.

▪️Чтобы подать заявку на мероприятие, нажмите кнопку «Записаться». В открывшемся окне выберите дату и время, на которое необходимо подать заявку, и нажмите кнопку «Записаться».Появится сообщение о том, что заявка принята и будет обработана в ближайшее время.