Победители и призеры ВсОШ

Гапизов Курбанатта Тагирович – ученик 11 класса МБОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш. Р.», победитель  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года по физической культуре.

Руководитель – Багомедов Магомед-ЗагирАлибекович учитель физической культуры МБОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш. Р.»

Зулпикаров Рабазан Магомедович

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре -ученик 11 класса МБОУ "Кищинская СОШ им. Гасбала Сулейманова"

Расулова Сабина Шарапудиновна ученица 11 класса МБОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш. Р.», призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года по физической культуре.

Курбангаджиев Абдулкадыр Курбангаджиевич

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и праву -ученик 9 класса МБОУ "Кищинская СОШ им. Гасбала Сулейманова"

Ибрагимова Алина Руслановна

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре -ученица 9 класса МБОУ "Кищинская СОШ им. Гасбала Сулейманова"

Мухтаров Бахмуд Ильясович

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии -ученик 11 класса МБОУ "Кубачинская СОШ им. А. Караева"

Шамхалов Ислам Русланович

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе -ученик 11 класса МБОУ "Зубанчинская СОШ им. Амира Гази"

Абдулманапова Патимат Абдусамадовна

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии -ученица 11 класса МБОУ "Зубанчинская СОШ им. Амира Гази".

Руководитель- Алиева Цибац Гаджиевна, учитель физики МБОУ "Зубанчинская СОШ им. А. Гази"

Рабаданов Гаджимурад Рабаданович

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе -ученик 10 класса МБОУ "Уркарахская МПГ"

Газимагомедов Ризван Магомедович – ученик 7 класса МБОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш. Р.», призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года по физике.

Руководитель – Багомедов Багомед Газиевич учитель физики МБОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш. Р.»