Абдулла Алиев посетил образовательные организации района

Начальник Управления образования Абдулла Алиев с рабочей поездкой посетил образовательные организации района.  Поездки состоялись в селения Калкни, Бускри и Чишили.

Абдулла Алиев проверил состояние пищеблоков школ, антитеррористической безопасности и соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.

В рамках визита состоялись встречи с педагогическими коллективами, на которых Абдулла Алиев обсудил вопросы учебно-воспитательного процесса, подготовки к государственной итоговой аттестации, ознакомил с графиком проведения выездных документарных проверок и проверочных работ для обучающихся 8-11 классов.

Руководитель Управления ответил на все вопросы и обращения педагогов, учел замечания и предложения.