Состоялись очередные поездки начальника Управления образования в образовательные учреждения района

На протяжении недели продолжались рабочие поездки начальника Управления образования Абдуллы Алиева по школам района с целью изучения обстановки на местах. Объектами визита стали Дибгашинская СОШ, Дибгаликская СОШ, Гунакаринская ООШ, Зильбачинская СОШ, Ирагинская СОШ, Кудагинская СОШ,  Новоуркарахская СОШ, Зубачинская СОШ, Трисанчинская СОШ.

На повестке стояли вопросы антитеррористической защищенности, повышения качества образования, подготовки к государственной итоговой аттестации, материально-технической оснащенности.

В рамках поездок прошли встречи с педагогическими коллективами, где были подняты вопросы организации учебно-воспитательного процесса, проведения выездных проверочных работ для учащихся 8-11 классов, ремонта образовательных учреждений, оплаты командировочных расходов, стимулирующих и больничных выплат.. Абдулла Алиев поделился номером обратной связи для оперативного решения возникших вопросов.

В Новоуркарахской школе Абдулла Алиев смог проконтролировать процесс написания выпускниками 11 класса итогового сочинения (изложения).