Продолжаются рабочие поездки Абдуллы Алиева по образовательным организациям района

Продолжаются рабочие поездки начальника Управления образования Абдуллы Алиева по образовательным учреждениям района, чтобы изучить обстановку на местах, познакомиться с инфраструктурой школ, узнать о существующих проблемах.

На прошлой неделе состоялись очередные поездки:

16 ноября – в Меусишинскую, Цизгаринскую, Шаднинскую школы и Меусишинскую школу-сад;

17 ноября- в Харбукскую, Хуршнинскую, Мирзидтынскую и Гуладтынскую;

18 ноября- в Иракинскую;

19 ноября- в Бакнинскую, Сутбукскую и Урцакинкую школы.

Посещая образовательные организации, Абдулла Алиев уделил вопросам антитеррористической защищенности, материально-техническому состоянию.

В рамках поездки прошли встречи с педагогическими коллективами. Алиев ознакомил руководителей и коллективы с планом на текущий учебный год, акцентировал свое внимание на необходимость усиления учебно-воспитательного процесса, соблюдения температурного режима, а также ответил на наболевшие вопросы педагогов. Воспитателям Меусишинской школы-детского сада начальник Управления обещал довести информацию о проблеме разновозрастных групп до руководства района и по возможности решить вопрос в пользу учреждения.

Все волнующие темы и требующие решения вопросы Абдулла Алиев взял на контроль.

По итогам поездки было отмечено, что проблемы и трудности есть и над этим нужно работать.