Образовательные организации района посетил Абдулла Алиев

Накануне, 29 октября, начальник Управления образования Абдулла Алиев посетил с рабочей поездкой Дзилебкинскую, Урагинскую, Кубачинские школы.

В рамках поездки Алиев проверил организацию работы по антитеррористической защищенности, соблюдению мер безопасности в период распространения новой короновирусной инфекции, осмотрел материально-техническое состояние образовательных организаций и провел совещание с педагогическими коллективами школ.

На встрече с коллективами обсуждались вопросы усиления мер безопасности, повышения качества образования, обеспеченности учебниками, работы классных руководителей.

Алиев ответил на вопросы и обращения педагогов, учел проблемы, замечания и предложения.

Подытоживая встречу, начальник отметил, что будет в тесном контакте с педагогическими коллективами посредством телефона обратной связи.