Представитель Дахадаевского района стал победителем республиканского конкурса "Воспитатели России" Дагестан-2021

Мухтар Магомедович, руководитель по физическому воспитанию МБДОУ "Солнышко" с. Уркарах, стал победителем в номинации "Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников" республиканского этапа конкурса педагогов дошкольного образования "Воспитатели России" Дагестана-2021.

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

Торжественное вручение дипломов победителям врио министра образования и науки РД Я. Бучаевым состоялось 21 октября в зале Министерства образования и науки РД.

Коллектив Управления образования искренне поздравляет с победой и желает Мухтару Магомедовичу покорения новых профессиональных высот!