О проведении курсов повышения квалификации с учителями- предметниками ОО МО "Дахадаевский район" во время осенних ученических каникул

Приказ № 49 от 26.10.2018 г.

О    проведении   курсов  повышения     квалификации с  учителями-предметниками    образовательных    организаций МО  «Дахадаевский  район»     во  время    осенних    ученических   каникул

1.На   базе   МКОУ   «Уркарахская   МПГ  им. Ахмедхана   Абубакара»   провести    семинарские   занятия    курсов   повышения   квалификации    учителей-предметников    образовательных   организаций   МО  «Дахадаевский  район»   во  время   осенних    ученических  каникул, с   01.11.  по   08.11. 2018 года.

2.Назначить  ответственными    за  проведением  курсов  повышения квалификации   методистов  ЦРО   по  своим  профилям.

-учителей  русского  языка  и  литературы – методист  ЦРО Магомедова Н.Г.

-учителей начальных  классов     - методист  ЦРО   Багомедова   М.М.

-учителей   английского   языка    - методист  ЦРО   Алиева  М. Р

-учителей   математики   – методист  ЦРО   Матаев  М. Г.

-учителей  физики – методист  ЦРО   Курбанов  Г. И.

-учителей  биологии – методист   ЦРО   Магомедова  Р. Г.

3.Руководителям   образовательных  организаций   обеспечить  явку   слушателей   курсов    в  назначенное  время.

Приложение:

Начальник                                                        Сулейманов  М. И.