О проведении районной олимпиады по русскому, математике и родному языку среди учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций Дахадаевского района

Приказ №105 от 03.04.2018 г.

О проведении районной олимпиады по русскому, математике и родному языку среди учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций Дахадаевского района.

В целях выявления одарённых детей и обобщения знаний обучающихся 4-х классов общеобразовательных организаций Дахадаевского района

Приказываю:

1. МКУ «Центр развития образования» провести районную олимпиаду школьников среди обучающихся 4 классов 6 мая 2018 года на базе МКОУ «Уркарахский многопрофильный лицей им М.Г.Алисултанова»

1.1. Подготовить олимпиадные задания по русскому языку, математике и по родному языку.

1.2. Создать комиссию по проверке олимпиадных работ.

2. Руководителям образовательных организаций представить участников на олимпиаду.

2.1. Сопровождающими на олимпиаду назначить и отправить учителей 4 классов.

2.2. Доставить учащихся 4 классов-участников олимпиады до 10.00. в МКОУ «Уркарахский МПЛ» (Начало олимпиады - 10.00).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник                                                                А.Р.Джамалов