Об организации поездок

Приказ №30 от 24.04.2018г.

Об организации поездок за пределы района

В соответствии с планом мероприятий УО МО «Дахадаевский район» командировать, согласно графика:

1. 28 апреля 2018г.по программе «Культура детям Дагестана»  в г. Дербент  группу учащихся.Руководителем назначить Халикову Х.Г. (МКОУ « Уркарахский МПЛ»).Директору МКОУ «Кубачинская СОШ» Куцуловой К.А. обеспечить транспорт с 8:00ч. по 17:00ч.

2. С 3 по 5 мая 2018г. на слет педагогов дополнительного образования в Каякенте  семь учащихся ,одного руководителя и одного тренера. Руководителем назначить учителя ОБЖ МКОУ «Кищинская МПГ» Магомедова М.М. Директору МКОУ « Ураринская СОШ» Магомедову Х.М. обеспечить транспорт с 3 по 5 мая 2018г.

3. 9 мая для участия в  акции «Бессмертный полк» отправить в г. Махачкала  группу учащихся. Руководителем назначить Мирзаеву С.М. Директору МКОУ «Кубачинская СОШ» Куцуловой К.А. обеспечить транспорт с 8:00 ч. по 17:00 ч.

4. С 11 по 13 мая командировать юнармейцев для участия в фестивале «Пламя Победы» в п. Дубки Казбековского района.Руководителем назначить Магомедова М.М.(МКОУ ДО « ДДТ»). Директору МКОУ « Аштынская  СОШ» Шарипову О.А. обеспечить транспорт с 6:00 11 мая 2018г.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой

Начальник                                                                          Джамалов А.Р.