О проведении муниципального этапа республиканского конкурса юных журналистов

Приказ №29 от 17.04.2018 г.

О проведении муниципального этапа  республиканского

конкурса юных журналистов

С целью формирования творческой активности и гражданского самосознания подростков через участие в журналистской деятельности, вовлечения подростков в активную гражданскую деятельность и выявления творчески одаренных  детей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести муниципальный этап  республиканского конкурса юных журналистов далее (Конкурс)

2. Руководителям образовательных  организаций Дахадаевского района:                                                                                   2.1.  Обеспечить проведение Конкурса в соответствии с Положением и участие конкурсантов в муниципальном этапе  республиканского конкурса юных журналистов (далее – Конкурс).

(Положение о Конкурсе прилагается)

2.2. Работы победителей  школьного этапа Конкурса, протоколы жюри представить до 25 апреля в МКУ  «Центр развития образования» (ЦРО) при администрации МО «Дахадаевский район»
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник                                    А.Р.Джамалов